Español | English

Contacto

Póngase en contacto con nosotros.
Puede enviarnos sus comentarios y dudas.


Llame al:
915-533-9992


Correo: info@fcfelhaber.com


Haga Click AQUÍ para conocer nuestra ubicación.

1600 Delta Dr # 1, El Paso, TX 79901


Tambien puede usar la forma de abajo para ponerse en contacto con nosotros:

Directorio

Office

Franz Felhaber

Presidente

felhaberf@aol.com


Veronica Legarreta

Gerente de Operaciones

vlegarreta@fcfelhaber.com
(915)726-1073


Eddie Reza

Ventas / Marketing / Logística

ereza@fcfelhaber.com
(915)342-8296


Edgar Gonzalez

Computer Analyst

edgar@fcfelhaber.com
(915)533-9992


Miriam Medrano

Agente Representante

mmedrano@fcfelhaber.com
(915)892-7183


Julio Moreno

Agente Representante

juliom@fcfelhaber.com
(915)304-7231


Damian Castañeda

Supervisor de Exportaciones y Tráfico

dcastaneda@fcfelhaber.com
(915)727-6052


Omar Amezcua

Agente Representante

oamezcua@fcfelhaber.com
(915)704-9880


John Caicedo

Agente Representante

jcaicedo@fcfelhaber.com


Carmen Fuentes

Representante Contable

cfuentes@fcfelhaber.com

cfuentes@deltawarehouse.net
(915)202-7720


Sara Lira

Supervisor de contabilidad y de Recursos Humanos

slira@fcfelhaber.com
(915)472-4070


Myrna Acosta

Representante Contable

macosta@fcfelhaber.com
(915)274-2442


Arturo Marquez

Cuentas por cobrar

amarquez@fcfelhaber.com
(915)245-9521


Bodega

Manue Olivas

Gerente de Bodega

molivas@deltawarehouse.net
(915)892-0262


Jaime Mejia

Asociado de almacén

jmejia@deltawarehouse.net
(915)777-5447


Chihuahua, Chihuahua

Lorena Terrazas

-

lterrazas@fcfelhaber.com
(614)427-9994


Columbus NM / Palomas Chihuahua

Altagracia Miranda

-

(575)202-8156

Santa Teresa / San Jeronimo

Humberto Lucero

-

hlucero@fcfelhaber.com
(915)727-7887


Victor Garcia

-

vgarcia@fcfelhabe.com
(915)892-2409


Oswaldo Resendiz

-

oresendiz@fcfelhaer.com
(915)850-7336


Presidio TX

Gabriela Dominguez

||

gdominguez@fcfelhaber.com
(432)229-2553


Ojinaga, Chihuahua

Efren Aguilar

||

(432)294-3130